Главная » Статьи » Фильмы 2012 года » Комедия

Папа-досвидос / That's My Boy [2012/HDRip]



Название: Папа-досвидос
Оригинальное название: That's My Boy
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Комедия
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Майло Вентимилья, Ванилла Айс, Пегги Стюарт, Блейк Кларк, Меган Фэй, Тони Орландо, Джеймс Каан

Продолжительность: 01:48:35
Озвучивание:Дублированный [Лицензия]
Рейтинг:
Папа-досвидос / That's My Boy [2012/HDRip]

О фильме: Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.









Знаете ли вы, что...

Адам Сэндлер всего лишь на 12 лет старше Энди Сэмберга, который играет роль его сына в фильме.
Сьюзен Сарандон так же играла мать Энди Сэмберга в телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» в эпизодах «Motherlover» и «3-Way (The Golden Rule)» (сцены сделаны для телешоу совместно комедийной группой «The Lonely Island» (участником которой является Сэмберг) и Джастином Тимберлэйком).
Сьюзен Сарандон так же играла учительницу, у которой были взаимоотношения с несовершеннолетним студентом в сериале «Студия 30», эпизод «Queen of Jordan».
Машины полиции Бостона перекочевали из того же вымышленного района A-8, который был в фильмах «Город воров» (2010) и «Boston`s Finest» (2010).
Рекс Райан играет эпизодическую роль фаната команды Патриотов (The Patriots). В реальной жизни он — главный тренер Нью-Йорк Джетс (New York Jets), которые являются основными конкурентами Патриотов.
Ева Амурри играет «молодую версию» своей реальной матери Сьюзен Сарандон.
В сцене школьных воспоминаний (в 1984 году) показывают подростка Донни, который несет коробку для завтрака с надписью «ALF», премьера же сериала состоялась лишь в 1986 году.
Когда Тодд и Донни посещают Мэри в тюрьме, ее оранжевый комбинезон меняется: сначала застегнут, потом расстегнут и затем застегнут снова, до тех пор пока она сама не расстегивает его.
Несмотря на то, что Донни холост, у него виден след от обручального кольца на пальце. Это наиболее заметно во время объятий после мальчишника.

Категория: Комедия | Добавил: MGOKZ (14.10.2012)
Просмотров: 649 | Теги: Шон Андерс, Ванилла Айс, США, Адам Сэндлер, Пегги Стюарт, комедия, Майло Вентимилья, Лейтон Мистер, Энди Сэмберг, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Аты *: Email:
Кілт *: