Главная » Статьи » Фильмы 2012 года » Комедия

Три балбеса / The Three Stooges [2012/HDRip]


Название: Три балбеса
Оригинальное название: The Three Stooges
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
В ролях: Шон Хейс Уилл Сассо Крис Диамантополос Джейн Линч София Вергара Дженнифер Хадсон Крэйг Бирко Стивен Коллинз

Продолжительность: 01:32:04
Озвучивание: Любительское (двухголосый) [den904 & DeadSno]
Рейтинг:
Три балбеса / The Three Stooges [2012/HDRip]

Сюжет: Подкидыши Ларри, Кёрли и Мо выросли если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видимо, от большого ума они, задавшись высокой целью спасти дом своего детства, вляпались в неприятную историю с убийством и в то же время стали героями фантастически успешного реалити-шоу на ТВ.






Знаете ли вы, что...

Знаменитое американское комедийное трио «Three Stooges» зародилось в 1930 году в составе Ларри Файна, Мо Ховарда и Шемпа Ховарда. В 1933 году Шемп Ховард оставил труппу заниматься сольной карьерой, и его заменил младший брат Шемпа и Мо Джером, выступавший под сценическим именем Кёрли (Кудряшка). В своём наиболее известном составе трио просуществовало почти четырнадцать лет, снявшись за это время во многих фильмах. В мае 1946 года сценическую карьеру Кёрли Ховарда оборвал апоплексический удар, и на его место на несколько лет вернулся Шемп Ховард. После смерти Кёрли Ховарда в 1952 году и Шемпа Ховарда их заменяли комики Джо Бессер и Джо ДеРита. В таком виде трио просуществовало вплоть до начала 70-х, продолжая появляться и пользоваться большим успехом на телевидении и в кино. За всё время своего существования «Three Stooges» снялись в 220 фильмах, главным образом в короткометражках.
Проект находился в разработке на протяжении почти четырнадцати лет. За это время по очерёдности им занимались студии Columbia Pictures, Warner Bros., MGM и 20th Century Fox. Основной трудностью всё это время был кастинг актёров на три ключевые роли.
После того как дело наконец сдвинулось с мёртвой точки, три главные роли были закреплены за Бенисио дель Торо, Шоном Пенном и Джимом Керри. Первым из проекта выбыл Бенисио дель Торо. Затем последовал отказ со стороны Шона Пенна, который сослался на необходимость уделять больше времени своей благотворительной деятельности в Гаити. Его примеру почти сразу же последовал Джим Керри, который не захотел рисковать своим здоровьем, набирая слишком много веса.
Роль матери настоятельницы приюта могла достаться Шер. В итоге её получила Джейн Линч.
В фильме появляются в камео в качестве самих себя сразу несколько актёров популярного американского телесериала «Пляж».
«Три балбеса» это первый фильм братьев Фаррелли с детским рейтингом PG.


Категория: Комедия | Добавил: MGOKZ (22.09.2012)
Просмотров: 632 | Теги: комедия, США, Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Аты *: Email:
Кілт *: